• 14 сентября 2019, суббота
  • Онлайн

IV Международная он-лайн конференция "Наука и практика прикладного анализа поведения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1678 дней назад
с 10:00 14 сентября до 19:00 15 сентября 2019

Ежегодная он-лайн конференция проекта "Аутизм: коррекционная работа на основе АВА". Сертификационная программа обучения АВА, центр "Наш Солнечный Мир".

Аутизм и коморбидные расстройства: современные методы анализа и коррекции поведенческих проблем

Ежегодная он-лайн конференция проекта "Аутизм: коррекционная работа на основе АВА" включает выступления ведущих специалистов по прикладному анализу поведения из России и других стран.

В течение двух дней конференции участники смогут прослушать доклады о наиболее практичных и эффективных методах поведенческого вмешательства для детей с аутизмом, подростков и взрослых.

В 2019 году наша конференция будет посвящена вопросам диагностики и коррекции поведенческих проблем у детей с РАС, которые отягощаются наличием дополнительных синдромов и расстройств (СДВГ, УО, ДЦП, ОКР, и др.).

Трансляция конференции проходит через интернет.

Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше